Специалисты по ЧС делятся опытом с поисковиками (фото)
Поисковики АсМПО «Обелиск», входящего в ВОО «Союз «Народная Память» приняли участие в занятиях по безопасности, при обнаружении взрывоопасных предметов времен Второй Мировой войны.
Останні новини
Поисковики АсМПО «Обелиск», входящего в ВОО «Союз «Народная Память» приняли участие в занятиях по безопасности, при обнаружении взрывоопасных предметов времен Второй Мировой войны.
Пострадавших к счастью нет, хулигану же придется возмещать владельцу микроавтобуса убыток в 1500 грн.
уважаемый РОМАНЕНКО СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ дир,охраной № УКРТЕХГРУП "БОЛЬШАЯ К вам просьба отдавайте ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ за февраль месяц у них тоже есть семьи и им нужно что то кушать и жить
С начала июня в Днепропетровской области областное управление ГАИ проводит операцию под кодовым названием «Порядочность».
41-летний житель микрорайона Горняцкий стал жертвой виртуального «магазина», в котором решил приобрести смартфон Lenovo. На специализированном сайте он выбрал модель аппарата и проследил, когда установят приемлемую цену.
Как пояснила сама потерпевшая, она стала жертвой неизвестного грабителя в подъезде своего дома по улице Балакина.
4 июня около 2 часов ночи возле магазина «АТБ» по проспекту 200 лет Кривому Рогу случилось ограбление. Один парень избил другого и забрал у него планшет стоимостью 445 гривен.
12 июня в 19.00 в Саксаганский райотдел милиции обратился 40-летний криворожанин, который рассказал о страшном поступке своего сына.
Жительница Саксаганского района познакомилась с мужчиной на популярном сайте в начале февраля этого года. Кавалер представлялся по имени Игорь, а о себе рассказывал, что живет по улице Корнейчука.
Криворожанку, которая под псевдонимом позировала перед камерами в режиме онлайн на специализированном сайте, ныне правоохранители Саксаганского района имеют намерение привлечь к ответственности по статье 301 УК Украины.
Как удалось установить в ходе проверок правоохранителями Центрально-Городского района, зимние плановые посыпания дорог солевыми и абразивными материалами проводились не везде и не в полной мере.
Более 300 переселенцев из зоны АТО приняли и разместили в нашем городе криворожане. Более половины из этих людей составляют лица трудоспособного возраста.
С мая 2013 года сотрудники крупнейшего металлургического комбината Украины – «АрселорМиттал Кривой Рог» – стали получать зарплату через платежные карты «Сбербанка России». До этого они обслуживались в УкрСиббанке.
О происшествии в Центрально-Городской райотдел милиции поздно ночью 23 июня сообщили медики скорой помощи, которые оказывали помощь потерпевшему.
Впрочем, стать таковыми их заставила сама жизнь.
12 июня в 19.00 в Саксаганский райотдел милиции обратился 40-летний криворожанин, который рассказал о страшном поступке своего сына.
Жительница Саксаганского района познакомилась с мужчиной на популярном сайте в начале февраля этого года. Кавалер представлялся по имени Игорь, а о себе рассказывал, что живет по улице Корнейчука.
Криворожанку, которая под псевдонимом позировала перед камерами в режиме онлайн на специализированном сайте, ныне правоохранители Саксаганского района имеют намерение привлечь к ответственности по статье 301 УК Украины.
31-летняя жительница улицы Подбельского в своем заявлении в Дзержинский райотдел милиции утверждает, что стала жертвой неизвестной мошенницы.
Газету с названием «Новороссия» и соответствующим смыслом планировали распространять в Кривом Роге.
В минувшем году Северный ГОК предоставил жителям Терновского района возможность отдыхать в чистой и комфортной зоне у воды. Это стало подарком тысячам севгоковцев и их семей к 50-летнему юбилею предприятия.
ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в честь своего 80-летия реализует 4 крупных проекта по благоустройству Кривого Рога, в частности, установит иллюминацию от района 3-го участка до площади Горького (3 млн. грн).
22 июня заявление в Центрально-Городской райотдел милиции подала 61-летняя жительница улицы Кирова. Свое беспокойство по поводу сына-инвалида она выразила в отношении его приятеля – Николая.
Напомним, Кривой Рог протягивает руку помощи жителям «горячих» регионов – Донецкой и Луганской областей.
Жительница улицы Водопьянова буквально через 5 минут после происшествия вызвала милицию.
В результате поисковых работ в Верхнеднепровском районе, членами отряда ИПО «Поиск-Днепр», входящего в ВОО «Союз «Народная память», обнаружены боеприпасы времен ВОВ.
В первых числах апреля 2014 года насиженное на протяжение многих лет кресло начальника Криворожского горздрава оставил Александр Светловский.
Какой дебид придумал рекламу такси с кубиками льда??? Куда смотрят руководители:) При виде такой рекламы так и хочется в такую жару зайти в магазин и купить бутылочку прохладного напитка такси. Жалко, что стакан еще не пририсовали и пузырьки. Шо за шизек такое придумал?
Хочу поделиться впечатлениями услуги такси "Эталон" Мне 20 июня пришлось вызвать такси у этой фирмы по улице Шитова 11 до 44 квартала. Оператор сказала цену 110. 00 грн. К нам приехал Мерседес-спринтер белого цвета. Водитель попался хам которых свет не видывал. Он нам хамил всю дорогу оскорблял и говорил пакости. такого сервиса я еще не видел.
Матчи чемпионата мира по футболу приковали внимание многих украинских пользователей интернета. В первые дни чемпионата украинцы задали Яндексу более ста тысяч запросов со словом "Бразилия".
Усі права на матеріали, розміщені на сайті krlife.com.ua, охороняються відповідно до законодавства України. При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на Кривий Ріг LIFE – обов’язкове!
supported by albstudio.ua
Powered by WordPress