Для криворожских детей БЦЖ пока нет
Вопрос, который вот уже несколько месяцев волнует криворожских родителей, звучит так: почему детям не делают БЦЖ?
Останні новини
Вопрос, который вот уже несколько месяцев волнует криворожских родителей, звучит так: почему детям не делают БЦЖ?
20 февраля произошло столкновение сотрудников Генпрокуратуры и активистов Кривого Рога.
По информации городского управления труда и социальной защиты, населения в Кривом Роге насчитывается порядка 212 тысяч пенсионеров. Из них под такое нововведение – как налог в размере 15% на пенсии, превышающие три минимальные заработные платы – подпадает 12 тысяч 504 пенсионера.
За особисту мужність і героїзм, самовідданість та вірність військовій присязі й народу України, проявлені при виконанні військового обов’язку – захисті територіальної цілісності та недоторканості України нагороджуються військовослужбовці 21-ої окремої бригади охорони громадського порядку Центрального оперативного територіального об’єднання Національної гвардії України:

Семья, проживающая в г. Кривой Рог в частном коттедже по ул. Алексеева, незаконно использовала природный газ, самовольно подключившись к системе газоснабжения.

135 семей временных переселенцев из Донецкой и Луганской области в ближайшее время займут комнаты в недавно открытом модульном городке в Терновском районе.
Февральская сессия Криворожского горсовета проходила уже в здании Криворожского горсовета, но без системы голосования «Рада» и трансляции на экраны в сессионном зале и пресс-центре.

На цьому наголосив Надзвичайний і Повноважний Посол Канади в Україні Роман Ващук під час зустрічі з заступником голови – керівником апарату Дніпропетровської облдержадміністрації Геннадієм Корбаном.

В Киеве состоялась Международная конференция по вопросам развития жилищного хозяйства Украины, на которой был представлен опыт Кривого Рога.
Известная криворожская активистка Юлиана Берзуцкая отказалась от получения предложенной ей грамоты Криворожского горсовета.

Криворожские «титушки», участвовавшие в Антимайданах прошлого года наказаны не будут. Дело уже сдано в архив.
Ребята из проекта BaDaBooM решили немного повеселиться.
Одна из новаций текущего года – транспортный налог.
На выходных в Кривом Роге прогремел взрыв, в котором погиб мужчина. В доме на улице Гутовского в одной из квартир, которую снимал 26-летний человек, взорвалась граната.
Після майже 3 місяців перебування в зоні проведення антитерористичної операції під Дебальцево, 22 лютого 260 солдат повернулися додому. Зранку, при в’їзді до Кривого Рогу земляки зустрічали військових.

Невероятно, но на месте, на котором сейчас стоит здание Криворожского горсовета и горисполкома, в 1963 году, во время народного бунта разгневанные криворожане повесили милиционера.
На текущий год запланирован большой объем капитальных ремонтов расположенных на территории Кривого Рога медицинских учреждений. Одно из них – коммунальное учреждение «Криворожский онкологический диспансер» Днепропетровской области».

Бойцов 17-ой танковой бригады, вырвавшихся из-под Дебальцево, в казарме в Кривом Роге ждали только старые кровати с панцирными сетками, на которых и предстояло спать измученным героям.
20 декабря 2013 года около 21:30 на обочине дороги, напротив дома №64 по ул. Шевченко Центрально-городского района Кривого Рога был обнаружен труп человека с признаками неестественной смерти.
В прошлом году в Кривом Роге начала реализовываться утвержденная криворожскими депутатами городская Программа развития велодвижения.
Подскажите пожалуйста кто ездил поездами в последнее время, это правда что требуют справку с военкомата- и по вокзалу перед посадкой ходят военные с милицией и проверяют даже автобусы перед выездом за город. Просто в Николаевской обл такое практикуют
Начальник Главного управления Госсанэпидемслужбы Украины в Днепропетровской области Андрей Кондратьев сообщает, что в 2015 году зарегистрирован один случай заболевания ботулизмом, у жителя города Кривой Рог.

В феврале 2015 г. начались занятия в школе английского языка «SmartStart English with ArcelorMittal» для 528 детей работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Утром, 22 февраля, криворожане наконец встретили своих земляков, бойцов 40-го батальона, вырвавшихся из окружения в районе Дебальцево.

Рівно 71 рік тому, 22 лютого 1944 р. після 2,5 років окупації, Кривий Ріг був звільнений від ворога.
За 21 февраля было вывезено 40 тел погибших из района Дебальцево, в том числе из Чернухино.

Пикет, призывающий криворжан воздержаться от покупки российских товаров, состоялся 22 февраля возле магазина «АТБ» на ЮГОКе.

Самый дорогой подарок на свой день рождения 22 февраля получил криворожан по имен Игорь. Поздно вечером этого дня он встретил на Автовокзале своего сына и его двух боевых побратимов, вернувшихся из зоны АТО.
Після майже 3 місяців перебування в зоні проведення антитерористичної операції під Дебальцево, 260 бійців 40-го мотопіхотного батальйону повернулася додому. Зранку, 22 лютого при в’їзді до Кривого Рогу земляки зустрічали військових.

22 февраля в помещении Шахматного клуба "Феррум" (ул.Косиора,8) состоялся городской турнир по шахматам среди ветеранов,посвященный 71-й годовщине освобождения Кривого Рога от немецко-фашистских захватчиков.