Григорий Вербицкий потребовал от управителей домов почаще появляться на телеэкране
Хотя бы раз в месяц выступать в программах ТРК «Рудана» «Місто» или «Моє житло».
Останні новини
Хотя бы раз в месяц выступать в программах ТРК «Рудана» «Місто» или «Моє житло».
В связи с ситуацией на Крымском полуострове руководство Приднепровской железной дороги ищет альтернативу.
11 мая около 15:10 к правоохранителям Кривого Рога поступило сообщение от мужчины, что его сосед захватил дом по улице Тесленко, расположенный в Саксаганском районе, и удерживает в заложниках свою 31-летнюю сожительницу.
Нынешнее празднование Дня Победы еще задолго до самого проведения праздника стала темой №1 как у политиков, так и у народа.
Украинские пограничники из Днепропетровска не пустили в страну председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата РПЦ митрополита Волоколамского Илариона.
5 мая сотрудники Дзержинского райотдела милиции получили письменное заявление от 62-летнего жителя улицы Постышева.
На данный момент продолжаются поиски Емельянова Ивана Михайловича, который совершил побег 18 апреля из Солонянской исправительной колонии № 1.
Заменить устаревшие газовые котлы с низким коэффициентом полезного действия на новые газовые котлы и биокотел – такой проект совместно разработан сотрудниками горсовета и КП «Криворожтеплосеть».
Не выдержав бездеятельности криворожских правоохранителей, отец потерпевшей 39-летней женщины решил обратиться на «горячую линию» правительства Украины. В марте мужчина подал свое обращение, а в мае оно «вернулось» в горуправление криворожской милиции.
Про це повідомили спеціалісти відділу преси та інформації апарату міської ради і виконкому.
Огородно-дачный сезон в полном разгаре: на приусадебных грядках и дачных сотках все чаще и чаще можно видеть копошащихся в земле людей.
24-летний хозяин квартиры по улице Блюхера сразу же заметил пропажу ценной вещи и решил написать заявление по этому поводу в милицию.
ГАИ Кривого Рога предоставило следующую информацию о временном перекрытии движения на дорогах города 9 Мая в связи с проведением торжественных мероприятий:
По словам председателя ЦИК по вопросам проведения референдума Михаила Лысенко, уже сегодня будут объявлены все детали проведения народного опроса, а также показаны напечатанные бюллетени.
38-летняя криворожанка не стала прощать обидчику причиненные ей страдания, а решила действовать в рамках закона.
9 мая в районах Кривого Рога состоятся праздничные мероприятия, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
8 мая, накануне празднования Дня Победы, свои двери перед любителями шахмат распахнул обновленный и капитально отремонтированный шахматный клуб «Феррум».
Торжественный парад, который традиционно проходит в Кривом Роге 8 мая возле монумента Воину-Освободителю, в очередной раз продемонстрировал патриотизм жителей нашего города, их благодарность живым и павшим героям Великой Отечественной войны.
38-летний житель улицы Томского продолжает свое благое дело – борьбу с автомобильным хамством и подает заявления в Жовтневый райотдел милиции.
Не надевать в дни празднования годовщины Великой Победы георгиевские ленточки – с такой просьбой власти Кривого Рога обратились к ветеранским организациям города.
Криворожские евромайдановцы требуют от и. о. президента Украины Александра Турчинова и секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Парубия защитить детей в Кривом Роге во время проведения антитеррористической операции в восточных областях Украины.
Северный горно-обогатительный комбинат Группы Метинвест продолжает обновлять оборудование в рамках долгосрочной инвестиционной программы.
Выражение «Недолго музыка играла» как нельзя лучше подходит к нынешнему режиму централизованной подачи горячей воды в квартиры криворожан.
Трагедия произошла 2 мая возле пруда по улице Каткова.
К повышению рыночного сбора повышение стоимости земли отношения не имеет. Людей ввели в заблуждение.
Как поясняет 30-летний житель улицы Тренева, конфликт между ним и жителем соседнего дома возник из-за того, что мужчина кинул камень в его 7-летнего ребенка.
Увеличение цены на бензин и дизтопливо, вызвавшее подорожание стоимости проезда в криворожских маршрутках, может улучшить состояние воздуха в нашем городе.
Май, пожалуй, один из самых щедрых на «красный день календаря» месяцев года.
На носу лето – сезон отпусков. А поэтому уже сейчас активизировались туроператоры.
Усі права на матеріали, розміщені на сайті krlife.com.ua, охороняються відповідно до законодавства України. При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на Кривий Ріг LIFE – обов’язкове!
supported by albstudio.ua
Powered by WordPress