Ученица школы в Ингулецком районе примерила образ Ольги Фреймут (видео)
Ученики Криворожской общеобразовательной школе №114 сняли свою собственную передачу «Ревизор», оценив организацию питания в учебном заведении.
Останні новини
Ученики Криворожской общеобразовательной школе №114 сняли свою собственную передачу «Ревизор», оценив организацию питания в учебном заведении.
Вечером 22 ноября 21-летнюю жительницу улицы Седнева карета скорой помощи доставила в 17-ю горбольницу.

С наступлением осени картинка во всех уголках Кривого Рога одинаковая – кучи опавшей листвы. По правилам, ее должны вывозить, но по факту – зачастую поджигают.
Именно так охарактеризовал участницу ДТП автор видео.
21 ноября в 8-ю горбольницу попал ученик 6-го класса одной из школ Дзержинского района.
Рейтинг, составленный Центром «Развитие КСО», определяет уровень прозрачности и доступности информации о корпоративной ответственности на интернет-сайте в сравнении с сайтами других украинских компаний.
Более 6-ти месяцев 24-летняя криворожанка не знает покоя от навязчивого поклонника.

Новый комплекс открывает возможности для наращивания объемов добычи руды и снижает себестоимость ее транспортировки на 30-40%.
Когда отремонтируют дворец молодежи и студентов? Билеты на концерты всех заезжих звезд стоят бешенные деньги, зал постоянно полон, значит за аренду платят тоже не мало. Неужели нельзя хотя бы зал подкрасить?
Со мной произошла история: стою в очереди на почте ул. Гагарина отделение 50086 платить за комуналку, тут заходят двое мужчин, с собакой стафоширом без намордника! И без очереди влазят платить.Я делаю замечание, что здесь очередь, что с собакой в подобные учереждения заходить нельзя. Работники почты молчат, очередь молчит.Разве это нормально?

Проходивший 25 ноября на площади возле горисполкома митинг против репрессий в отношении мелкого бизнеса неожиданно приобрел политическую окраску, став митингом за вхождение Украины в Евросоюз.
Читатель Кривой Рог LIFE обеспокоен ситуацией, которая сложилась сразу за стадионом возле Военной части в Долгинцевском районе.
33-летняя продавец продуктового магазина сетует на неизвестного вора, который причинил ущерб торговой точке.
20 ноября в милицию Терновского райотдела позвонили граждане и сообщили, что в квартире по улице Федоренко находится труп хозяйки жилища.
Напомним, что в планах городского руководства оснастить все пешеходные переходы города светящимися дорожными знаками.
Тревогу по поводу исчезновения исторической ценности «забила» 45-летняя жительница села Недайвода.
В среду, 20 ноября 2013 г., ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» получило лицензию на импорт 90 тыс. тонн кокса, выданную Министерством экономического развития и торговли Украины.
57-летняя жительница улицы Курчатова обратилась с заявлением к правоохранителям Саксаганского района, в котором рассказала, что в ее жилище творится что-то неладное.
В сравнении с прошлым годом средняя зарплата по Днепропетровской области выросла на 6,8% и составила 3110 грн., что на 2,6% больше, чем в среднем по Украине.
Сразу же после драки две криворожанки обратились к медикам 7-й горбольницы, поскольку обоюдно причинили друг другу телесные повреждения.
54 тысячи гривень дополнительно планируется выделить в этом году на приобретение новогодних костюмов и радиомикрофонов для проведения праздничных новогодних мероприятий на главную городскую елку, городские новогодние и рождественские мероприятия для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки и одаренных детей.
Только спустя 4 дня после инцидента, 31-летний житель Ингулецкого района обратился к медикам 2-й горбольницы за помощью.
Свое заявление в милицию 29-летний криворожанин подал после того, как не обнаружил в своей барсетке денег в размере 200 гривень.
В прошлом году была принята общегосударственная программа под весьма обнадеживающим названием «Доступное жилье».
Трагедия случилась 19 ноября около 10.50 на территории частного предприятия. В результате воспламенения неустановленного вещества травмы получил 56-летний работник фирмы.

20 ноября в 21-23 пожарно-спасательное подразделение Долгинцевского района выехало на ликвидацию пожара по ул. Котляревского.
В Кривом Роге вовсю готовятся к проведению теперь уже разрешенных законодательством земельных аукционов.
19 ноября около часа дня в милицию Долгинцевского райотдела поступило обращение 62-летней жительницы улицы Спасская. Заявительница просила разыскать злоумышленника, который украл у нее 12 400 гривень.

Відсьогодні функція «Громадський транспорт» на Картах Google доступна ще в 12 містах України. Відтепер користувачі можуть планувати свою подорож громадським транспортом загалом у 35 містах нашої країни!