
Главный фонтан Кривого Рога не перезимовал (фото)
Весной город преображается после зимней спячки. Но вот главный городской фонтан перед зданием горисполкома похоже нынешнюю зиму не перенес.
Останні новини

Весной город преображается после зимней спячки. Но вот главный городской фонтан перед зданием горисполкома похоже нынешнюю зиму не перенес.
В Днепропетровской области новый прокурор. Им стал старший советник юстиции Украины Федик Роман Романович.
Неизвестные преступники действовали ночью 7 марта.
9 марта в Кривом Роге прошел митинг единства Украины.
Трое мужчин в масках ворвались в продуктовый магазин по улице Кобылянского вечером 9 марта. В это время в торговом зале находилось две продавщицы.
Крупнейший украинский банк Приватбанк, подконтрольный губернатору Днепропетровской области, миллиардеру Игорю Коломойскому (№4 в списке богатейших украинцев в рейтинге Forbes-2014, состояние — $2,1 млрд), несколько дней назад начал поиск потенциальных покупателей для своей российской «дочки» – Москомприватбанка, в который ЦБ в начале марта неожиданно назначил временную администрацию.
О факте мошенничества со стороны криворожанина в милицию Долгинцевского райотдела сообщил сотрудник «Новой почты», где и произошел инцидент.

8 марта в Саксаганском районе пр. 200 лет Кривому Рогу на пятом этаже 9-ти этажного дома произошел пожар. Из открытого окна квартиры шел дым.

Напомним, что в Кривой Роге началась активная работа по обрезке деревьев.
После длительных переговоров с бывшим бойфрендом, 40-летняя женщина решила обратиться в Долгинцевский райотдел милиции.

Напомним, что ночью 7 марта неизвестные мошенники «опустошили» банковские карточки клиентов АО «Сбербанк России».
Заявление в Центрально-Городской райотдел милиции 41-летний частный предприниматель подал 6 марта.

Определился новый чемпион Кривого Рога по мини-футболу.
Об инциденте, который случился 5 марта около 17.45 возле дома №21 по улице Костенко, в милицию Дзержинского района сообщил сам участник событий.

6 марта на итоговом совещении руководства подразделений МВД Кривого Рога личному составу был представлен новый глава УВД Кривого Рога полковник Гречух Андрей Алексеевич.
Коммунальные чиновники Кривого Рога все как один говорят о том, что предоставление жилищно-коммунальных услуг регулируется исключительно договорными отношениями, в которых потребитель выступает Заказчиком, а коммунальные предприятия – Исполнителем.
О том, что дочь «помогла» своему знакомому материально, в милицию Жовтневого района заявила мать 13-летней школьницы.
Оборудованы ли конечные остановки маршрутных такси элементарными удобствами для перевозчиков – возможностью перекусить, цивилизованно выбросить мусор, сходить в туалет?
«Тема расширения полномочий регионов является очень актуальной, – сказал на своей странице в Facebook экс-вице-премьер Александр Вилкул.
по городу ходят слухи,что бандиты с битами остановили маршрутку №210 на объездной, забрали кассу у водителя, ценные вещи, деньги и телефоны у пассажиров. позже таким же образом обобрали 295 маршрутку. в сводках проишествий об этом ни слова. кто сможет это подтвердить или опровергнуть.
7 марта в 9 утра состоялась встреча представителей совета криворожского Евормайдана.
Балет "Дон Кихот" в 2-х действиях в сопровождении симфонического оркестра. Музыка Людивига Минкуса.
Гастроли Днепропетровского академического Театра Оперы и Балета.
Сайт Днепропетровского академического Театра Оперы и Балета: http://opera-ballet.com.ua/
Стоимость билетов: 30 грн, 60 грн.
Телефоны кассы театра: 92-33-00, 410-33-00.
О том, что соседская собака напала на 2-летнего сына, в милицию Центрально-Городского района 3 марта сообщила 28-летняя мать.
Вчера, 5 марта, возле здания горисполкома собралась группа людей, которые попытались «создать волнение» – требовали проведения референдума и высказывали недовольство по поводу новой власти в Киеве.
За дорученням заступника губернатора Дніпропетровщини Бориса Філатова в регіоні ведеться робота з підбору та підготовки готельних номерів для жителів Криму, які бояться за своє життя та здоров’я в умовах конфлікту.
Сегодня тагильчане собираются на митинг в 14.00 у кинотеатра «Современник» «в поддержку жителей Кривого Рога».
Информацию о смерти пациента медики 1-й горбольницы передали в Дзержинский райотдел милиции 4 марта.
Обязательно восстанавливать асфальтное покрытие после проведения ремонтных работ.
Непростую задачу поставил перед милиционерами Дзержинского района 18-летний житель проспекта Гагарина. 4 марта парень выявил отсутствие своего дорогостоящего увлечения – велосипеда.

Считанные дни остались до женского праздника – 8 Марта.