ГАИ Кривого Рога: «Прикрепите на одежду детей отражатели»
В прошлом году на дорогах города погиб 1 ребенок и еще 73 получили травмы различной степени тяжести.
Останні новини
В прошлом году на дорогах города погиб 1 ребенок и еще 73 получили травмы различной степени тяжести.
Поздно вечером 3 февраля в Ингулецкий райотдел милиции позвонила женщина, которая представилась 63-летней жительницей проспекта Победы, и сообщила, что ее сын избил невестку.
Некоторым криворожским водителям джипов красный свет светофора – не такой уж и красный.
Под новогоднюю елку Кривом Рогу сделали очень полезный подарок – два приобретенных за государственный счет томографа.
3 февраля в 17.35 по телефону «102» поступило сообщение от граждан о том, что по проспекту Карла Маркса, возле салона красоты «Дива», на обочине дороги лежит предмет, внешне напоминающий боевую гранату.
Льготные кредиты молодым семьям на покупку жилья в Кривом Роге стали реальностью.
С заявлением с требованием разобраться с хозяевами овчарки в милицию Центрально-Городского райотдела обратилась 48-летняя мать потерпевшего 10-летнего мальчика.
Президент Украины Виктор Янукович назначил Михаила Короленко министром промышленной политики Украины. Соответствующий указ №70/2013 глава государства подписал во вторник, 5 февраля.
1 февраля от медиков 8-й горбольницы в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение о том, что к ним доставлен потерпевший – 13-летний ученик одной из школ города.
В 2012 году в Кривом Роге уровень заболеваемости туберкулезом и смертности от него составляют соответственно 113,1 и 37,3 случаев на 100 тысяч населения.
31 января в Ингулецкий райотдел милиции обратилась 27-летняя жительница улицы Кармелюка с заявлением на 21-летнего парня.
Сданные в эксплуатацию в 2011 году рекордные цветочные часы в скором времени подвергнуться реконструкции.
36-летняя продавец женского белья обратилась в милицию Саксаганского района с заявлением о том, что у нее в магазине, расположенном по улице Содружества, произошла кража товара на сумму 550 гривень.
В Червоном Гірнике появилось разнесение,что дело регистрации пациента в больнице его добровольное дело. и если он не зарегистрируется, то всё равно будет получать медпомощь в полном объеме. Становиться непонятным: врач будет получать зарплату за количество зарегистрированных пациентов, а человек 200 незарегистрированных будут лечится на "халяву".
Члены ВОО «Союз «Народная память» приняли участие в заседании круглого стола, проведенного 30 января Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и Государственной межведомственной комиссией под председательством первого заместителя Министра регионального развития Александра Алипова.
Вот уже второй год как из проспекта Карла Маркса делают эдакий криворожский Крещатик. Более того, и прилегающая к проспекту площадь Освобождения должно кардинально преобразиться.
Жители и гости Кривого Рога смогу за секунды спланировать маршрут передвижения по городу на общественном транспорте.
2 февраля к правоохранителям Кривого Рога обратилась администрация одной из школ города, а также служащие городского Центра социальной службы по делам несовершеннолетних с заявлением о ситуации, которая сложилась в одной из семей.
Одним из самых масштабных градостроительных проектов уходящего года можно назвать реконструкцию проспекта Южный.
2 февраля к правоохранителям Центрально-Городского района обратился 68-летний житель улицы 23-го Лютого с заявлением о том, что из Стародубской психбольницы сбежал его сын.
Очевидцы трагедии сообщили медикам и правоохранителям о том, что покойный мужчина внезапно пожаловался на боль в области сердца, а через несколько минут потерял сознание.
В прошлом году главное танцевальное шоу страны «Майданс-3» закончилось триумфальной победой сборной команды из Кривого Рога.
В милицию Центрально-Городского райотдела 48-летний житель улицы Глинки обратился утром 30 января.
Похоже, что кроме нехватки жилья для криворожан не хватает места и для «последней квартиры».
30 января в милицию Дзержинского района кривого Рога обратился 55-летний житель улицы Сормовской, который сообщил о краже его личных вещей.
В конце декабря Криворожский горсовет утвердил новые нормы потребления воды для криворожан.
Отдел образования исполкома Жовтневого районного в городе Кривом Роге совета в период с 2 по 23 января по результатам тендеров заключил ряд соглашений на поставку продуктов питания на общую сумму 14,10 млн грн.
30 января медики 2-й горбольницы оказывали помощь 17-летнему парню.
В 2012 году в 4 раза по сравнению с 2011 годом возросло количество выездов милицейских патрулей на место нарушения общественного порядка.
Тело своего 29-летнего сына обнаружил отец 29 января в 20.15 в сарае по улице Кабардинской.
Усі права на матеріали, розміщені на сайті krlife.com.ua, охороняються відповідно до законодавства України. При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на Кривий Ріг LIFE – обов’язкове!
supported by albstudio.ua
Powered by WordPress