«Пропускальщик и суицидники» (видео)
Криворожанин выложил в Интернет видео о ситуации на дороге города под замысловатым названием «Пропускальщик и суицидники».
Останні новини
Криворожанин выложил в Интернет видео о ситуации на дороге города под замысловатым названием «Пропускальщик и суицидники».
По 13,2 гривни в сутки станут выплачивать в летнее время родителям, чьи дети в последствии пострадали от аварии на Чернобыльской АЭС.
По словам 31-летней продавца магазина бытовой техники, украсть моющий пылесос неизвестному злоумышленнику удалось днем в центре Кривого Рога.
Похоже, что все-таки свершилось: длящиеся на протяжении последних трех лет разговоры по поводу продажи земли на аукционах найдут свое реальное воплощение и криворожскую землю начнут в буквальном смысле продавать с молотка.
Вчера, 23 января, по словам очевидцев, около 14.40 маршрутное такси прямо на пешеходном переходе сбило двух девочек возле ТРК «Терра», что на микрорарайоне Заречный.
В Кривом Роге будут привлекать в предпринимательскую деятельность нынешних безработных.
18 января заявление в Долгинцевский райотдел милиции подала 45-летняя учительница одной из школ Кривого Рога, которая стала «жертвой банкомата».
В Дзержинский райотдел милиции директор частной фирмы в сфере торговли позвонила буквально через 10 минут после «ЧП».
В отчаянии водитель загоревшегося авто просил помощи у небезразличных людей.
В нынешнем году Кривой рог станет еще более зеленым и нарядным.
Теперь уже в далеком 2006 году депутатский корпус Кривого Рога принял очень интересный документ – Программу развития земельных отношений в Кривом Роге на 2007-2012 годы.
В нашей семье горе. Дедушку положили на облучение в радиологическое отделение криворожского онкодиспансера. Дежурная медсестра сразу попросила заплатить 100 грн на нужды отделения. Повторю – попросила, а не потребовала. Это и неудивительно. В отделении не хватает даже аппаратов для измерения артериального давления. Канцеляршину и многое другое медсестрам и врачам приходится покупать из своих скудных зарплат. Негде помыться. И при всем этом медперсонал расшибается в лепешку, чтобы помочь больным.
56-летняя пенсионерка 21 января в 14.15 обратилась в Центрально-Городской райотдел милиции с целью написать заявление о пропаже своей собаки.
Кривой Рог – один из самых протяженных городов не только в Украине, но и в мире.
21 января к правоохранителям Кривого Рога обратилась группа студентов Криворожского национального университета, которые пожаловались на неправомерные действия своих преподавателей.
19 января 54-летний житель улицы Праздничная подал заявление в Центрально-Городской райотдел милиции с жалобой на действия своего соседа.
С таким заявлением в Жовтневый райотдел милиции 20 января рано утром обратился 33-летний житель одной из квартир.
Во всяком случае, начало распродаже уже положено.
В понедельник в два часа дня телеведущий и актер Владимир Зеленский стал отцом во второй раз.
17 января в 16.50 тревогу во все службы города «забила» 30-летняя жительница улицы Политехнической.
Губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников подписал распоряжение о назначении новых заместителей председателя Днепропетровской облгосадминистрации.
Во 2-ю горбольницу парня доставили работники скорой помощи 19 января около 21.00.
Сегодня получил такое письмо на эл.почту: "Привет, Я, банкир с одним из ведущих банков в Бенине. Могу ли я перевести деньги? В свой банковский счет $487,000m, владелец счета мертв со всей своей семьей в авиакатастрофе в течение многих лет.
Еще каких-то 20 лет тому назад все мы жили в одной большой стране под названием Советский Союз, в состав которой входили 15 братских республик, в том числе и нынешняя независимая Украина.
Криворожанин долго искал свой паспорт дома, «перерывая» все полочки и вытряхивая карманы одежды…
Понятно, что в процессе своей жизнедеятельности человек как существо живое «вырабатывает» достаточно много отходов.
У зв’язку зі святкуванням Водохреща 19 січня управління з питань надзвичайних ситуацій та цивільного захисту населення виконкому міської ради звертається із застереженням бути вкрай обережними, перебуваючи поблизу водних об’єктів під час святкування.
17 января в 13.10 в Жовтневый райотдел милиции по линии «102» поступило сообщение от 39-летней женщины, проживающей по улице Фарадея, о том, что она потеряла своего 7-летнего сына.
Ингулецкий ГОК Группы Метинвест в рамках модернизации производственных мощностей системно обновляет технический парк.
К правоохранителям Дзержинского района 17 января в 15.30 обратилась 44-летняя жительница улицы Днепропетровское шоссе с заявлением о том, что неизвестные мужчины похитили ее родственника.
Усі права на матеріали, розміщені на сайті krlife.com.ua, охороняються відповідно до законодавства України. При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на Кривий Ріг LIFE – обов’язкове!
supported by albstudio.ua
Powered by WordPress