
Криворожанка за 25 лет вышила самое большое панно в мире (фото)
Жительница Кривого Рога, 79-летняя Екатерина Кадолба вышила самое большое панно в мире.
Останні новини

Жительница Кривого Рога, 79-летняя Екатерина Кадолба вышила самое большое панно в мире.
В Интернете появилось ретро-видео 1942 года.
10 октября свое заявление в Центрально-Городской райотдел милиции подала жительница улицы Харитонова. Женщина представилась 39-летней работницей ЖЭКа и пожаловалась на действия неизвестных личностей.
Отличительная особенность нынешнего отопительного сезона для криворожан в следующем: оплату за потребленное централизованное тепло одна часть города вносит КП «Криворожтеплосеть», другая часть – ГП «Криворожская теплоцентраль».

Блогеры, ведущие ЖЖ, уже который день живо обсуждают сексуальную маму абитуриента Днепропетровского государственного университета внутренних дел.
Ліквідовано 46 стихійних сміттєзвалищ, висаджено 569 дерев, 131 чагарників, покошено 46 га площі. Створено 4 дитячих майданчика.
Задержали 35-летнего жителя города Львов криворожские правоохранители 11 октября по подозрению в ограблении женщины.

Таким вопросом задается один из пользователей социальных сетей.
3 октября к правоохранителям Жовтневого района обратилась 22-летняя девушка, которая рассказала милиционерам, что она стала жертвой неизвестного насильника.
В Днепропетровской области аннулировано пять квалификационных сертификатов инженеров-землеустроителей.
Творческий вечер солистки театра Ирины Данко.
Телефоны кассы: 410-33-00, 92-33-00.
Кривой Рог LIFE ранее уже сообщал о том, что криворожское руководство намерено реализовать дорожный проект «Зеленая волна».
Администрация одного из молокозаводов Кривого Рога обратилась к правоохранителям Центрально-Городского района с просьбой привлечь к ответственности двух работниц, которых подозревают в краже.
По всей вероятности, станцию «Роковатая» торжественно откроют 18 октября.
В ситуации, которая сложилась в одном из учебных заведений Кривого Рога, ныне разбираются правоохранители Ингулецкого района.
Продавщица цветов из небольшого киоска рассказала о том, как выбрать свежие цветы, как «впаривают дохлятину», что такое «сексуальная» роза, как не обидеть девушку букетом и как играют на жалости продавцов.
О том, что 36-летний мужчина избил свою 30-летнюю супругу, в милиции Долгинцевского района узнали от медиков 2-й горбольницы.

В начале октября в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей XI международного Конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования».
Как ранее сообщал Кривой Рог LIFE, городскими властями было принято решение о подпитке реки Старая Саксагань «свежей водой». Речь идет о воде из Карачуновского водохранилища.
Вечером 8 октября правоохранители Ингулецкого района реагировали на заявление 23-летней девушки.
Об этом факте стало известно на заседании специально созданной временной рабочей группы по решению вопроса с коммунальными долгами криворожан.
В милицию Дзержинского района 8 октября в 19.20 обратился бизнесмен с заявлением о том, что на объект его деятельности было совершено нападение.
Утро четверга 10 октября для жителей Долгинцевского района началось с легкого шока – отсутствия газа.
Артем Погосян, который приговорен к 14 годам лишения свободы за участие в издевательствах над Оксаной Макар, работает в Криворожской колонии № 80 посудомойщиком и выглядит достаточно хорошо.
Музей шоколада компании «АВК» в ближайшие дни станет радовать своими вкусными экспонатами жителей Кривого Рога в торговом комплексе «Либерти».

Похоже, что криворожские коммунальщики являются прилежными последователями знаменитого путешественника Филеаса Фогга из романа «80 дней вокруг света» и в своей работе руководствуются его знаменитой фразой: «Используй то, что под рукою и не ищи себе другое».
На этой неделе целых два дня криворожане будут заниматься приведением в порядок улиц, скверов и парков родного города.

Если нет, тогда поспешите на выставку «Сад. Огород», которая будет проходить до 20 октября на площади возле стадиона «Металлург».
По словам матери умершего ребенка, смерть сына наступила во сне ночью 7 октября.
Каждый к «зимовке» подготавливает свое жилье как может.