В Кривом Роге появилась супердорогая маршрутка
В то время, как киевляне с экранов всеукраинских TV жалуются на непомерные цены за проезд в маршрутных такси – 4 гривни, с 1 ноября криворожане будут платить за проезд в маршрутках аж(!) 13 гривень.
Останні новини
В то время, как киевляне с экранов всеукраинских TV жалуются на непомерные цены за проезд в маршрутных такси – 4 гривни, с 1 ноября криворожане будут платить за проезд в маршрутках аж(!) 13 гривень.
Озорница Неразбериха пытается убрать все дорожние знаки, чтобы справоцировать беспорядок и аварии. Но мужественный Светофор Светофорович вместе с зрителями одержит победу.
Живой план.
О факте кражи товара с торгового помещения в Ингулецкий райотдел милиции сообщила администрация «АТБ».
Трое криворожан сняли пародию на видео некогда популярной песни группы «Серебро».
Правоохранители Жовтневого райотдела милиции 30 октября получили явку с повинной от осужденной 40-летней женщины.
К такому выводы пришли специалисты Днепропетровского областного управления статистики, которые делали октябрьский анализ цен на сельхозпродукцию на 35 рынках Днепропетровской области, в том числе и Кривом Роге.
27 октября около часа ночи в с. Орджоникидзе Криворожского района произошло происшествие, в результате которого пострадал 41-летний местный житель. Потерпевшего доставили с ранениями в 7-ю горбольницу Кривого Рога.
Всего за 4 дня, начиная с 1 октября, была запущена подача центрального отопления в квартиры криворожан. В прошлом году на это потребовалось 2 недели.
37-летний житель улицы Головко обратился 30 октября к правоохранителям Кривого Рога с жалобами на действия охотников.
1483 криворожанина состоят на учете по псориазу в Криворожском кожно-венерологичеком диспансере.
Жизнь водителю такси спас тот факт, что автомобиль был оснащен системой оповещения о ЧП.

Что-то «противозаконное» творится на проспекте 200-летия Кривого Рога. В этом абсолютно уверены жильцы 90-квартирной пятиэтажки №12.

На Дніпропетровщині пройшла наймасштабніша реконструкція історичних подій Битви за Дніпро в історії України, у якій взяли участь 1,7 тис реконструкторів та військових. Понад 200 вибухів імітували огонь артилерії та удари авіації.
Уяснив, что «мирным» путем жители улицы Щеголева не смогут договориться с владельцами станции технического обслуживания, которая находится среди жилых домов, люди стали обращаться в контролирующие органы.
«Все эти фокусы меня достали» – пишет на своей страничке ВКонтакте автор видео.
31-летняя жительница улицы Пушкина вынуждена была защищать свои права некурильщика посредством правоохранителей.
О случае получения физических травм, правоохранители Терновского района узнали от медиков, к которым за помощью обратилась 46-летняя потерпевшая.
29 октября к правоохранителям обратился 52-летний гражданин России, который проживает в Дагестане. В Украину он прибыл 12 октября, а несколько дней назад приехал в Кривой Рог навестить родственников.
Асфальтирование дорожного покрытия на улице Мопровской будет завершено к зиме.
Вечером 29 октября в милицию Жовтневого района обратилась 35-летняя женщина, которая написала заявление о том, что был ограблен ее несовершеннолетний сын.

6 ноября 2013 года в 16.00 в книжном супермаркете «Буквица» (95-й квартал Гагарина, 4-б, Плаза-1, этаж 2) вы можете услышать, увидеть и задать вопросы Василию Чернявскому – экстравагантному поэту, композитору и драматургу, который презентует свою книгу «Ловец слов».
29 октября медики 8-й горбольницы оказывали помощь 15-летнему парню, которого бригада скорой помощи доставила с улицы Чаплыгина.
Напомним, в конце мая Кривой Рог традиционно празднует свой день рождения.
Поздно ночью 28 октября медики бригады скорой помощи оказывали помощь 30-летнему жителю улицы Десантной. У мужчины наблюдалось повреждение четвертого пальца на правой руке – рана имела все признаки пореза.
Главное управление статистики в Днепропетровской области посчитало численность населения расположенных на ее территории городов.
28 октября к правоохранителям Кривого Рога обратился 36-летний родственник погибшего в июле инкассатора.
Похоже, длинный язык своей соседки окончательно «достал» 42-летнего мужчину, проживающего в доме по улице Кропивницкого.