ГП «Криворожская теплоцентраль» пообещала дать горячую воду до 1 ноября
Такую дату озвучила пресс-служба предприятия.
Останні новини
Такую дату озвучила пресс-служба предприятия.
В Полтавской области два пьяных милиционера протаранили криворожский рейсовый автобус.
Подобную услугу оказывают у нас в городе.
Факт сводничества был зафиксирован правоохранителями Кривого Рога около полуночи 16 октября.
До уваги фізичних осіб – підприємців та суб’єктів господарювання Жовтневого району м. Кривого Рогу!
На рынке криворожской недвижимости активно развернули свою деятельность информационные агентства, основная «специализация» которых – аренда.
ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» начинает практику ежемесячного размещения в открытом доступе информации о контроле качества атмосферного воздуха в зоне влияния завода.
16 октября около 11 часов утра в районе магазина «АТБ» по улице Косиора сотрудники Дзержинского райотдела милиции увидели подозрительного мужчину.

Герой проекта «Зважені та щасливі-3» криворожанин Дмитрий Рубан пришел на программу с весом 210 килограмм.
Несовершеннолетний школьник, проживающий по улице 22 Партсъезда пропал 11 октября.


О том, что в квартире по улице Седнева покончил жизнь самоубийством 42-летний мужчина, в милицию Ингулецкого райотдела сообщил его товарищ.

18 октября торжественно открыт вновь построенный железнодорожный вокзал на станции «Роковатая».
В садике №51 "Алёнка" дерут с родителей 1000 гривен за поступление ребёнка в садик. Так чтобы остаться чистенькой заведующая требует чтобы писали заявление на члена родительского комитета,как благотворительная помощь садику.
Воспитатель предупредила что в случае не сдачи денег к ребёнку будет предвзятое отношение.Вот так принимают наших детей в саду.
В результате проведения оперативных мероприятий, 30-летнего мужчину задержали по улице Нарвской. При себе криворожанин имел 56 патронов, предназначенных для стрельбы из автомата Калашникова.
Что такое счастье и чем его измерить, пожалуй, достоверно не знает никто. Ведь счастье у всех разное.
Таков основной лейтмотив состоявшегося 16 октября заседания Криворожского горисполкома, где как раз и рассматривался вопрос коммунальных долгов криворожан.
32-летняя жительница улицы Танкистов 12 октября обратилась в милицию Центрально-Городского райотдела с заявлением на своего знакомого, который забрал ее сумку с вещами.


Вступило в законную силу судебное решение об удовлетворении иска ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» о защите деловой репутации.

Речь идет не о всем доме, который из-за своей архитектурной задумки получил прозвище «Муравейник», а лишь о его части со стороны художественного филиала педуниверситета по улице Землячки.
По словам представителей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, происшествие в Кривом Роге было не взрывом, а хлопком газа.
Проехался ночью с Пятихаток на Ингулец через Кривой Рог и обратно: дырявые дороги до ужаса – местами вроде и ехать можно, потом яма на яме, освещение то есть 200 метров, то нету 300 метров, отвлёкся разок – сразу колесом в яму влетел, гаишников и указателей нет, часто объезжая ямы приходилось на встречку выезжать, хорошо хоть ночью машин мало…
16 000 гривень – именно такую сумму задолжал, по словам 20-летней криворожанки, ее бывший сожитель.
Информационное табло с указанием сколько минут осталось до прибытия троллейбуса или маршрутки того или иного направления появится на остановке общественного транспорта «Станция «Роковатая».
Познакомиться с историей шоколада, отведать напиток из шоколадного фонтана, а также продегустировать лучшие конфеты фабрики «АВК» криворожане смогут, посетив музей шоколада.
Инцидент между клиентками увеселительного заведения и охранником случился 14 октября около 3.40 утра.
Судя по планам городского руководства, парк имени Богдана Хмельницкого станет Меккой отдыха и развлечений для местных жителей и гостей Кривого Рога.
О происшествии, которое имело место быть в доме по улице Чкалова, правоохранители Центрально-Городского района узнали из сообщения медиков 2-й горбольницы.