Всі новини про життя міста

Останні новини 

Вчера около четырех часов дня еду в маршрутке.

Вчера около четырех часов дня еду в маршрутке. На светофоре возле собора обращаю внимание на телку, сидящую за рулем белой иномарки. Она играла в компьютерную игру прямо на ходу машины! Зажегся зеленый свет, и авто резко рвануло в сторону 173-го квартала. Я заметил только часть номера машины – АА 91. Обращаюсь лично к ней: «Слышишь, обезьяна с гранатой, если тебе резко захотелось на тот свет или «в гости» в травматологию, то учти, что в твоем дебилизме виноваты исключительно твои предки. Окружающим людям туда ненужно. Тебе же советую спрыгнуть с девятого этаже.

Читати...

Метинвест обновил зону отдыха у воды по улице Маршака (фото)

Компания Метинвест в рамках Программы социального партнерства реализовала очередной инфраструктурный проект – завершено обустройство зоны отдыха у воды на микрорайоне Даманский Терновского района Кривого Рога.

Читати...

В Кривом Роге смелые соседи своими силами тушили пожар и спасли любительницу покурить в постели

2 апреля в одном из дачных домов по ул. Прохладная (Ингулецкий район) возник пожар. К месту происшествия был направлен боевой расчет ВПЧ-32. После прибытия и проведенной разведки было установлено, что соседи своими силами пытались тушить дом, а также вывели из охваченного огнем дома женщину, которая там находилась и не могла самостоятельно покинуть помещение.

Читати...

Постоянно покупаю в АТБ молоко, всегда беру разное.

Постоянно покупаю в АТБ молоко, всегда беру разное. Недавно купила из серии "Выгодная цена". Перелила из пакета в банку и поставила в холодильник. А утром обнаружила сверху на молоке красноватую "пленочку". Сначала подумала, что в банке что-то было и вылила в унитаз. В воскресенье снова купила из этой серии – и опять красный налет. Что это???

Читати...

В Кривом Роге стоматолог вместо больного зуба удалял здоровые

Правоохранители Кривого Рога получили жалобу от 56-летнего жителя улицы Спасской в отношении должностных лиц и непосредственного лечащего врача одной из коммунальных стоматологических поликлиник города.

Читати...

«Дорогой гранит науки»: студентка из Кривого Рога жалуется на поборы в вузе

О том, что 22-летней студентке Криворожского национального университета пришлось платить преподавателю за успешную сдачу сессии, правоохранители Кривого Рога узнали от самой девушки.

Читати...

«АрселорМиттал Кривой Рог» полностью остановит мартеновский цех до конца 2014 года

Криворожский горно-металлургический комбинат «АрселорМиттал Кривой Рог» намерен до конца 2014 года полностью остановить мартеновский цех и отказаться от затратного мартеновского способа выплавки стали.

Читати...