В Кривом Роге водитель заправил машину и «удрал» без оплаты
В Долгинцевский райотдел милиции 26 августа обратилась 39-летняя работница заправочной станции, расположенной по Никопольскому шоссе.
Останні новини
В Долгинцевский райотдел милиции 26 августа обратилась 39-летняя работница заправочной станции, расположенной по Никопольскому шоссе.
Напомним, 22 августа в районе Черногорки произошел межнациональный конфликт.
Вот уже третий месяц как жители некоторых микрорайонов города живут без такого блага цивилизации как централизованная поставка горячей воды.
26 августа к правоохранителям Саксаганского района поступило заявление о том, что у 38-летней жительницы улицы Спасской украли мобильный телефон.

Как часто в поисках удивительного мы стараемся уехать как можно подальше от насиженных мест.

В результате совместной работы инициативной группы жителей Саксаганского района и компании Метинвест в нашем городе благоустроен еще один сквер – зона отдыха по улице Спасской.
В ходе проведения следственных мероприятий по выявлению функционирования порностудии, а также установлению лиц, причастных к ее организации и деятельности, правоохранители Кривого Рога вынуждены были заходить на специальный сайт и осуществлять «контрольную закупку».

Пожалуй, каждый украинец, не задумываясь, скажет, что сало – национальный любимый продукт. И как же без него в самый что ни на есть украинский праздник – День Независимости?
Об обстоятельствах трагического случая правоохранителямТерновского района рассказали родители умершей девочки, а также их знакомая – 20-летняя медсестра.

Северный горно-обогатительный комбинат Группы Метинвест в рамках масштабной инвестиционной программы ввел в эксплуатацию четыре 130-тонных большегрузных БелАЗа. В новую технику инвестировано свыше 40 млн грн.
Хедлайнерами «Турбофлаю-2013» стали зіркові українські групи Скрябін та Бумбокс.
О том, что 8-летний ребенок пострадал от укуса соседской собаки, в милицию Долгинцевского района 24 августа заявил отец потерпевшей.
Нестандартное происшествие произошло в Кривом Роге 24 августа в 8.30 по улице Леонида Бородича – как раз рядом с районным отделением милиции. В это время возле него в форменной одежде находился младший сержант, к которому подъехало такси.
В Крыму нашествие медуз: туристы просят установить защитные сетки. За вход на пляжи, где появятся такие ограждения, отдыхающие готовы доплачивать.
В ближайшее время одна из самых крупных общеобразовательных школ города – КОШ №103 обещает превратиться в настоящую «школу будущего». Проект предусматривает создание поэтапной системы подготовки учащихся к получению востребованной специальности по принципу: «школа – вуз – предприятие».


21 августа в 22.00 в милицию Терновского района обратилась 32-летняя женщина, которая просила найти двоих мальчиков.

В рамках Программы социального партнерства Метинвеста выполнен первый этап благоустройства парка им. 50-летия Советской Украины в Жовтневом районе. Бюджет проекта составил более 5 млн грн.
32-летняя жительница Терновского района 21 августа обратилась в милицию с заявлением, в котором просит не привлекать ее супруга к ответственности за причинение ей телесных повреждений.

В девятый раз подряд украинцы празднуют День своего национального флага.
В милицию Долгинцевского района 21 августа в 6.40 по телефону «102» поступило сообщение от 26-летней девушки о том, что она потеряла связь со своей подругой-сверстницей.
В Кривом Роге определен перечень предприятий, запрещенных к размещению в жилых домах.

22 августа в Центрально-Городской отдел милиции поступило сообщение от женщины, которая сетовала на неизвестных хулиганов, перевернувших автомобиль в районе остановки «Улица Школьная».

«Новинкой сезона» стало открытие накануне празднования Дня Независимости пешеходных светодиодных фонтанов на Театральной площади.
53-летний житель улицы Головко 20 августа рано утром отправился на пробежку.
Похоже, театральное искусство мало интересует жителей Кривого Рога.
В милицию Дзержинского района поступило сообщение от медиков 8-й горбольницы о том, что оказана помощь двоим детям с улицы 22-го Партсъезда.
43 года живу на кольце косиора. Не так давно у нас снесли ларек по продаже прессы т.к он не вписывался в ландшафт нашего района зато сейчас у нас стоит три одоробла которые облагораживают наш краевид видом перерытого асфальта который 40 лет пролежал в идеальном состоянии и еще пролежал бы на это деньги есть а пешеходку сделать денег нет.
В 2010 году после проведения взрывных работ на шахте Орджоникидзе случилось масштабное обрушение земной поверхности, в результате которого был нарушен водовод в поселке имени Горького на улицах Цандера, Тычины, Щелгунова и др.
Трагедия случилась 20 августа около полудня. 14-летняя девушка в доме по улице Проскуровской занималась делами по хозяйству. Известно, что она собиралась стирать.