прохожу медосмотр перед устройством на работу в горбольнице №14
прохожу медосмотр перед устройством на работу в горбольнице №14. вчера пол-дня простояла в очереди к лору. врач в таком возрасте, что уже сам себя в зеркале не узнает. чтобы пройти окулиста, нужно очередь занять чуть ли не вечера. врач принимает 3 раза в неделю. а ведь, исходя из реформы, это все должен делать семейный врач.


Необычные результаты показала экспертиза «домашнего» молока, купленного сотрудниками Научно-исследовательского центра независимых потребительских экспертиз «Тест» на Центральном рынке и рынке на 7-ом Заречном.


Из 12 торговых марок молока, протестированных Центром экспертиз «Тест» (г. Киев) и продающихся в Кривом Роге, молоко «Ясне сонечко», производимое Криворожским гормолокозаводом №1, попало в тройку аутсайдеров.