В налоговых Кривого Рога – ажиотаж. В чем причина? (фото)
Очереди и неразбериха, возмущения и часы ожидания – в таком ритме вторую неделю «живут» налоговые Кривого Рога.
Останні новини
Очереди и неразбериха, возмущения и часы ожидания – в таком ритме вторую неделю «живут» налоговые Кривого Рога.
Распространенная в СМИ информация о том, что «АрселорМиттал Кривой Рог» будет финансировать криворожский телеканал «Первый городской», не соответствует действительности. У компании нет планов по содержанию медиа-ресурсов, кроме корпоративных.
Возможны перебои в поставках одного из популярных снеков «на вечер» перед ТВ.
Картофельное пюре, пожалуй, одно из любимых видов еды у детей. А вот сотни криворожских мальчишек и девчонок не могут кушать такое блюдо из картошки.
Стафа выбросили из окна четвертого этажа 20 ноября. Об этом в полицию заявил хозяин собаки. Пес скончался после падения.
Депутат от "Слуги народа" Антон Поляков опубликовал 4-минутную аудиозапись , на которой его коллеги по фракции "решают вопросы" с руководством полиции Днепропетровской области и Кривого Рога – родного города Владимира Зеленского.
На ноябрьском заседании Криворожского муниципалитета обсуждали вопрос с должниками по коммунальным услугам. Градоначальник тоже высказался.
Канадская горнодобывающая компания Black Iron договорилась с правительством Украины об условиях получения земельного участка под строительство горно-обогатительного комбината под Кривым Рогом.
В городе действует городская программа развития амбулаторий.
Уже больше месяца прямо посреди тротуара по красной линии лежат мешки со строительным мусором в районе остановки «ул. Мусоргского», возле магазина «Крайня хата».
Если есть желание стать полицейским, то эта видеоинструкция именно для Вас.
На современных складах, где ежедневно выполняется разгрузка и выгрузка больших объемов продукции, в супермаркетах, торговых центрах не обойтись без специализированного подъемного оборудования.
В мэрии рассказали о бюджетных планах на 2020 год.
На строительство международного аэропорта в Днепре выделили 1 млрд грн.
19 ноября в Саксаганском районе Кривого Рога мужчина выпал из окна. Это случилось около 8:00 на улице Павла Глазового. Информацию об этом подтвердили в Криворожском отделе полиции.
Депутат Криворожского горсовета Дмитрий Антонов опубликовал архивный документ со списком ресторанов и универмагов, которые существовали в 1969 году. Теперь можно сравнить: «дожили» ли какие-то место до нынешнего 2019 года, спустя 50 лет.
Собаки лают – караван идет. Такая реакция промышленных предприятий на все озвученные городом претензии к загрязнению экологии.
Комплексна соціальна програма на 2020 рік, яку презентував міський голова Юрій Вілкул, охопить всі соціальні галузі бюджетної сфери.
В течение двух недель в Кривом Роге начнут работать патрульные с приборами TruCAM еще по четырем адресам. Радар будет фиксировать превышение скорости на улицах Волгоградская, Ракитина, Алексея Соломенного, Млечный путь.
Пользователь сервиса Youtube Артем Гайдаш стал участников ДТП, видео которого он разместил в Сети. Мужчина интересуется, кто виноват в сложившейся на дороге ситуации.
18 ноября сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области, совместно со следователем под процессуальным руководством прокуратуры провели обыски в трех порностудиях и вербовочном центре.
19 листопада Кривий Ріг Розі з робочим візитом відвідав голова Дніпропетровської облдержадмінстрації Олександр Бондаренко. Міський голова Юрій Вілкул представив проект з будівництва нової кільцевої об’їздної дороги, також губернатор ознайомився з ходом ремотних робіт на інших об’єктах.
Криворожская предпринимательница нажилась на асфальтном покрытии, которое клали, чтобы облагородить территорию после ремонта труб теплосетей.
Укрзалізниця назначила дополнительный поезд № 76/75 сообщением «Кривой Рог – Киев – Ужгород».
В Криворожском горздраве обнародовали статистические данные по инвалидизации в нашем городе. Цифры ужасают.
Покровским отделом полиции разыскивается без вести пропавший Андрей Шабунин, 2005 года рождения.
Сегодня в Украине существует два способа найти себе работу.
Председатель Службы безопасности Украины Иван Баканов дал первое большое интервью изданию Главком. В общении с журналистами была затронута и тема ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог", которое является одним из главных предприятий по загрязнению окружающей среды.
Вісім криворіжців змагаються за Премію Дніпропетровської обласної ради у різних категоріях. Усі вони щодня докладають зусиль, аби покращити наше місто, зробити його безпечним і комфортним для життя!
Общий долг жителей Кривого Рога за потребленные жилищно-коммунальные услуги составляет порядка 2 миллиардов гривен. Традиционно самый весомый долг – за централизованное тепло.
Усі права на матеріали, розміщені на сайті krlife.com.ua, охороняються відповідно до законодавства України. При використанні матеріалів сайту гіперпосилання на Кривий Ріг LIFE – обов’язкове!
supported by albstudio.ua
Powered by WordPress