
В Кривом Роге огонь унес человеческую жизнь (фото)
4 ноября в 23:19 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по улице Софиевская в Долгинцевском районе города.
Останні новини

4 ноября в 23:19 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по улице Софиевская в Долгинцевском районе города.

Жительница Кривого Рога Александра Крючкова 4 ноября на проспекте Мира провела эксперимент с помощью магнита, чтобы показать, чем дышат жители города, что содержится в атмосферном воздухе и оседает на землю и в легких человека.

Роман Шум купил хек в одном из супермаркетов в микрорайоне Юбилейный. Когда начал разделывать рыбу, обнаружил в ней червей. Об этом мужчина написал в соцсети.

В Кривом Роге на прошлой неделе многие остановки общественного транспорта оснастили досками для объявлений. Металлические конструкции были установлены коммунальщиками и покрашены в серый цвет.

4 листопада о 06:58 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про пожежу по вулиці Гірничозаводська Центрально-Міського району міста Кривий Ріг.
В Кривом Роге 66-летняя пенсионерка сообщила, что над ней надругался 17-летний парень. Было возбуждено уголовное дело.
Глееватский карьер планируют расширять – за счет территории Покровского района Кривого Рога.

Широковским отделением полиции разыскивается без вести пропавший Потопов Максим Юрьевич, 1978 года рожденя.
Школьники по всей Украине играют в игру Монетка, после которой на руках у детей остаются характерные раны и ссадины.

Жители микрорайона Карачуны сильно обеспокоены тем, что в их районе запросто можно купить наркотики, даже возле школы. При это наркозависимые не стесняются употреблять «химию» прямо в людных местах и выбрасывать шприцы под ноги окружающим.
4 листопада о 18:45 біля Криворізького відділу поліції Головного управління Національної поліції в Дніпропетровській області відбудеться акція-реквієм «Рік без Каті». Організатори – Об'єднання Відповідальних Громадян.

Криворожскому активисту и представителю политической партии «Правый сектор» в городе, Роману Хакимову, испортили автомобиль. Машину облили веществом, похожим на кислоту. Роман связывает это со своей общественной деятельностью. Он обратился в полицию, правоохранители разбираются в инциденте.

Днепропетровская область полностью обеспечена вакцинами от дифтерии.
За жителей Кривого Рога оплатили потребленные ими коммунальные услуги.

До поліції надійшла інформація про функціонування незаконної автозаправки на території Інгулецького району.
Жовтневый районный суд города Кривой Рог вынес приговор 44-летнему мужчине, обвиняемому в хулиганстве на дороге.

4 листопада Кривий Ріг з робочим візитом відвідав Генеральний консул Федеративної Республіки Німеччина у Донецьку Штефан Кайль. З консулом зустрівся мер міста Юрій Вілкул.

Работники сектора превенции Ингулецкого отделения полиции обнаружили интерактивный клуб с обустроенным залом, где, предположительно, предоставлялись услуги игорного бизнеса.

29 жовтня у Маріуполі відбувся Перший інвестиційний форум RE:THINK. Invest in Ukraine з ініціативи Президента України Володимира Зеленського.

Завдяки партнерству міста та компанії «Метінвест» Центральна бібліотека перетворилася на сучасний, культурно-просвітницький центр.

24 октября 2019 в государственном учреждении «Желтоводский исправительная колония (№26)», состоялась торжественная церемония заключения брака. «Свадьба» состоялась по всем правилам заключения брака, однако скромно и без каких-либо символичных церемоний.
Депутаты Криворожского горсовета инициировали проведение выездного заседания с обязательным посещением детских больниц Кривого Рога. В частности, детской больницы №2.

На Днепропетровщине утилизировано почти 13 км рыболовных сетей.

Как известно, в Кривом Роге разработали новую маршрутную сетку, простимулировав изменения в подходе некоторых перевозчиков.

31 октября работники Долгинцевского отделения полиции в рамках открытого уголовного производства провели санкционированный обыск на территории проживания 20-летнего криворожанина.
В международном аэропорту "Кривой Рог" в Днепропетровской области решили расконсервировать терминал для внутренних рейсов и провести реконструкцию до 2022 года.

Полиция изъяла у криворожца 24 трубочки с метамфетамином.

«АрселорМиттал Кривой Рог» одним из первых в Украине внедрил мобильную систему контроля за техническим состоянием производственного оборудования.

Одним из самых влиятельных серых кардиналов "Слуги народа" является первый помощник президента Сергей Шефир.
Давайте посмотрим правде в глаза: женщины имеют особые отношения со своей обувью и сумками. Это аксессуары, которые мы будем носить с самого детства и до глубокой старости.