
Мы не считаем миллионы Ахметова, мы хотим жить, — работник ИнГОКа
В конце марта этого года город Кривой Рог ошарашило сообщение: четверо работников Ингулецкого горно-обогатительного комбината были госпитализированы в местную больницу с признаками тяжелого отравления.











