Ты не поверишь: теперь из Кривого Рога до Николаева можно добраться за час и без ям (видео)

13.05.2020

«Ты не поверишь! Новая трасса Н-11 Кривой Рог - Николаев полностью с новым асфальтом! В Николаев за час без ям! Дорога на море открыта!», - отметил автор видео.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал https://t.me/krlife_ua

 

Источник: https://www.youtube.com (Пользователь VitoS CrazyShow)

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 13.05.2020 - 10:34.
Опубликовано Истребитель брехунов в 13.05.2020 - 16:49.

Вы же новостной портал! Что за бред вы преподносите в качестве новостей? Вы подлые брехуны и провокаторы. За час из Кривого Рога даже до Казанки не доедешь, потому что полностью отсутствует какое-нибудь дорожное покрытие. На трассе действительно есть участки с новым асфальтом, но их меньше 40% от всей протяженности дороги. Поэтому не нужно писать наглую ложь, а лучше поехать и сделать правдивый репортаж о состоянии дороги. А на сайте принести публичные извинения перед читателями за откровенную дезинформацию.

Опубликовано Гость в 13.05.2020 - 17:48.

Зе зе зе зе ...
Главный пи С тун..

Опубликовано Гость в 14.05.2020 - 0:07.

Рот закрой, шоколадное быдло

Опубликовано Гость в 14.05.2020 - 0:08.

Рот закрой, шоколадное быдло

Опубликовано Гость в 14.05.2020 - 0:08.

Рот закрой, шоколадное быдло

Опубликовано Гость в 14.05.2020 - 1:29.

Быдло и гамень-твой клоун!!!
панял,питух общипанный..

Опубликовано Владимир в 13.05.2020 - 16:54.

А откуда старт видео, где Кривой Рог, а откуда видео начинается. До Казанки видео есть с Кривого Рога?

Опубликовано Гость в 13.05.2020 - 17:19.

Скандалы, интриги...такая себе новостийная правда.

Опубликовано Гость в 14.05.2020 - 1:34.

С какой скоростью нужно ехать, чтобы из Кривого Рога до Николаева доехать до час?
180 км/час? Даже если бы там сверхновый асфальт, действительно, был, к чему Вы призываете? Летайте по дорогам - до первого столба?

Опубликовано Гость в 14.05.2020 - 1:36.

С какой скоростью нужно ехать, чтобы из Кривого Рога до Николаева доехать до час?
180 км/час? Даже если бы там сверхновый асфальт, действительно, был, к чему Вы призываете? Летайте по дорогам - до первого столба?

Опубликовано Гость в 14.05.2020 - 1:42.

Олимпийский принцип - главное не побеждать, а учавствовать!
год зеленых танцев с бубнами.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
7 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 17.03.2020
Сьогодні кіна не буде
Увага! У зв'язку iз затвердженими Урядом та органами мiсцевого самоврядування заход...

Последние новости

 

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть