Всі новини про життя міста

Топ-5 компрессоров для авто

Многие водители уже по достоинству оценили преимущества аккумуляторных автомобильных компрессоров, сравнивая их с ручными или даже с приборами, работающими от прикуривателя или сети 220 В. Автомобильные компрессоры со встроенным аккумулятором представляют собой удобное и эффективное решение для накачивания шин и выполнения других задач, связанных с надуванием воздушных предметов, на дороге или вне ее. Отсутствие шнура питания упрощает его эксплуатацию и снижает риск перегорания предохранителей бортовых цепей.

Разновидности аккумуляторных компрессоров

Автомобильные компрессора со встроенным аккумулятором могут накачивать воздух в шины двумя способами:

  1. поршневой;
  2. мембранный.

Поршневые компрессоры более производительные, но при этом крупнее, да и работают они громче, нежели мембранные. Мембранные приборы характеризуются компактностью, так некоторые модели легко помещаются даже в бардачок.  

Также аккумуляторные компрессора могут быть раситчаны на разное напряжение подзарядки, рекомендуется, чтобы оно совпадало с напряжением бортовой сети вашего авто. Так как подзарядка встроенного аккумулятора в некоторых моделях возможна, и от сети 220 Вольт, и от прикуривателя авто.

Выбирая компрессор аккумуляторный для автомобиля, обратите внимание на тип батареи и ее емкость. От емкости будет зависеть время работы на одном заряде. Литий-ионные (Li-ion) среди конкурентов являются лидерами, так как обладают высокой мощностью, длительным временем работы и быстрым временем зарядки при небольших габаритах.

Рейтинг 5 лучших компрессоров

Среди всего ассортимента автомобильных компрессоров представленных на украинском рынке можно выделить топ 5 лучших моделей:

  1. Makita DMP181Z.. Это поршневой аккумуляторный компрессор, который способен создавать давление до 830 кПа (120 psi), что позволяет использовать его для накачивания шин, надувания мячей, матрасов и других предметов. Оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность работы и длительный срок службы;
  2. BLACK+DECKER BDCINF18N. Он компактен и легок, что делает его легко переносимым и удобным в использовании в различных ситуациях, как в домашних условиях, так и на дороге. Комплектуется различными насадками, что делает его подходящим для накачивания не только автомобильных шин;
  3. DeWALT DCC018N. Это компактный, но при этом весьма мощный компрессор со встроенным аккумулятором. Может заряжаться от сети 12 Вольт через адаптер. Его функциональность, портативность и удобство использования делают его привлекательным выбором;
  4. Metabo Power 160-5 18 LTX BL OF. Мощный агрегат с бесщеточным двигателем, позволяющий использовать его не только для подкачки шин, но и для проведения строительных работ внутри помещений;
  5. Hyundai HY 1535. Недорогой, но весьма достойный вашего внимания аппарат, работающий тихо. Встроенная функция автоматического отключения позволяет установить порог желаемого давления.

Где купить автомобильный компрессор по выгодной цене?

Недорого данные модели автомобильных компрессоров представлены на сайте магазина “Инструмент-центр”. Здесь легко в несколько кликов можно оформить заказ, указав вид оплаты и адрес доставки. С помощью службы доставки “Нова Пошта” вы получите, проверенный пробным включением компрессора в любом населенном пункте Украины. Если у вас нет возможности зайти на сайт, звоните — (097) 976-00-66 и (093) 976-00-66.

Підписуйтесь на нас

Підписатися
Сповістити про
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі