На Донбассе состоялся обмен военнопленными: освободили и бойцов из Кривого Рога

27.12.2017

Вблизи оккупированной Горловки завершился обмен пленными между Украиной и боевиками «ЛДНР». Это был один из самых масштабных обменов. Террористы уже передали украинской стороне военнослужащих – все они направляются в Киев.

В Украину вернули 74 заложника. 16 из них были на территории так называемой «ЛНР». 58 человек удерживали террористы из «ДНР». Первым обмен состоялся с «ЛНР», после боевики из «ДНР» передали украинских военнопленных. Первая группа освобожденных украинских военнослужащих отправились на подконтрольную Украине территорию на автобусе. Освобожденные из плена «ДНР» летят в аэропорт «Борисполь», где их будут встречать родные.

Из 306 человек, которые должны были быть переданы Украиной террористам, 43 не явились на обмен. Ранее их помиловали, чтобы включить в списки для передачи. После освобождения эти люди не приехали на обмен. Также от 10 до 15 человек во время передачи пленных отказались возвращаться на оккупированную территорию.

Двое бойцов 40-го батальона «Кривбасс» Николай Герасименко и Александр Лазаренко также сегодня были освобождены. Радостную новость подтвердила одна из жён военнослужащих. Они направляются в Киев.

 

Источник: http://1tv.kr.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Полковник Вешняк в 28.12.2017 - 0:24.

"...одна из жён военнослужащих."

Як взагалі ці рафіновані "трієчники", ці кретини, ці горе-аматори від журналістики живуть на світі?!" Чи виникає в них бодай хоч інколи почуття сорому, після того кретинизму, що вони вихлюпують на шпальти.
Що має подумати нормальна людина, прочитавши зазначений "перл", не інакше, що в "военослужащие" є "многожонцами"!
Якщо хтось таки не допетрав в чому ж тут полягає кретинизм, пропоную варіант: "жена одного из военнослужащих".

Опубликовано Гость в 29.12.2017 - 11:27.

В Израиле:
- Беня, а шо там на Рассеи происходит?
- Рассея с Украиной и на Сирии воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, Рассея таки потеряла 2 миллиона своих гражданских поклонников на полуострове Крым на донецке и луганске и пол мира поддержки , убито много рассейских военных .
- А у Украинцев шо?
- Ты таки не поверишь, у них ВСУ вообще на войну не явились,так народ Украины самостоятельно с граблями та самопалами рассейского агрессора встречал ! и шо? ты не повериш,враг рассейский стал на грабли, и остановлен!!!та, ты, шо !!!

Опубликовано Гость в 08.01.2018 - 10:57.

В Израиле:
- Беня, а шо там на Рассеи происходит?
- Рассея с Украиной и на Сирии воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, Рассея таки потеряла 2 миллиона своих гражданских поклонников на полуострове Крым на донецке и луганске и пол мира поддержки , убито много рассейских военных .
- А у Украинцев шо?
- Ты таки не поверишь, у них ВСУ вообще на войну не явились,так народ Украины самостоятельно с граблями та самопалами рассейского агрессора встречал ! и шо? ты не повериш,враг рассейский стал на грабли, и остановлен!!!та, ты, шо !!!

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 14:12.

Обменяли украинцев на украинцев, а солдаты "агрессора" где??))

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 14:18.

В Израиле:
- Беня, а шо там на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, убито много военных .
- А у русских шо?
- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 21:33.

У них же не война, а строительство "русского мира" было, поэтому и не явились на войну. Но это совсем не помешало им перейти из категории "их там нет" в категорию "их там уже нет и не будет"…

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 15:30.

Численность Вооруженных сил Украины достигнет 250 тысяч человек в течении месяца, сообщил министр обороны Украины Степан Полторак,
Вот блин... подумал Захарченко, где же я их всех хоронить-то буду?

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 21:36.

На четвёртом литре (или пятом?) Захаркин бы вспомнил, что их можно будет похоронить где-то на западе - в Англии там, или в Америке, которую они к тому времени уже завоюют.

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 17:38.

Админы, вы же знаете что у вас тут в комментах рассадник сепаров и идиотов. Закройте комменты.

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 17:48.

Правильно! ВСЁ "ЗАКРЫВАЙТЕ" И СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!!))Там вам расскажут как мы процветаем и хорошо живём, и, главное. как х..реново у северного соседа, и только чего туда люди на заработки едут??))

Опубликовано ujcnm в 28.12.2017 - 19:46.

Всё верно всем кровавым империям рано или поздно приходит конец. Ранее могучая Римская империя распадалась ТРИСТА ЛЕТ, и сжалась формой и размером до маленького сапога. А гадкая российская лапотная империя педерация паРаша, эта Московия которая была придуманная притом с потолка только в 18 веке ( уже якобы как Рассея ) валится уже СТО ЛЕТ, и скоро будет размером не больше обоссаного кацапского лаптя ручного плетения, с очень мизерной территорией в самом центре кацапского Нечерноземья. Собственно там где она и была раньше в "Залешье - Моксель" а позже в татаро - монгольской колонии Золотой -Орды в Московском улусе.

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 17:48.

Правильно! ВСЁ "ЗАКРЫВАЙТЕ" И СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!!))Там вам расскажут как мы процветаем и хорошо живём, и, главное. как х..реново у северного соседа, и только чего туда люди на заработки едут??))

Опубликовано ujcnm в 28.12.2017 - 19:47.

Пленных террористов никто не встречал, их затрамбовали в автобусы и поместили на подвал, - сепаратист Равреба ..даже не позволили увидеться с родными.

"Все видели, как вчера встречали в Киеве освобожденных украинцев. А вот впечатления другой стороны о том, как встречали своих боевики "ЛДНР." Пишет "ДНРовец" Максим Равреба: "Наших пленных никто не встречал, наших пленных затрамбовали в автобусы, увезли в Донецк, не дали встретиться с родственниками, поместили (на подвал) в гостиницу, под охрану, где их будут мурыжить проверками особисты. Но это только начало. Потом или полная жопа в "ДНР-ЛНР", где ситуация с работой не самая лучшая. Или в РФ - на жесточайшие мытарства по подвалам ФМС. Подчеркиваю, что в РФ они вообще нахер никому не упали", -

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 17:48.

Правильно! ВСЁ "ЗАКРЫВАЙТЕ" И СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!!))Там вам расскажут как мы процветаем и хорошо живём, и, главное. как х..реново у северного соседа, и только чего туда люди на заработки едут??))

Опубликовано ujcnm в 28.12.2017 - 19:56.

А ждали что? В орде дадут соболей? В банке с пауками,где одни поют сталинский гимн,другие лижут царский двухголовый окорочек ,а третьи плачут от счастья под триколором временного правительства?...И никто не знает, куда слепые ведут слепых....Обманутые и одураченные только начинают свой путь на голгофу ....скатертью дорога борцы за ?????????

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 17:48.

Правильно! ВСЁ "ЗАКРЫВАЙТЕ" И СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!!))Там вам расскажут как мы процветаем и хорошо живём, и, главное. как х..реново у северного соседа, и только чего туда люди на заработки едут??))

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 21:39.

Что, попалась сильно забористая дурь - не отпускает совсем?

Опубликовано ujcnm в 28.12.2017 - 19:48.

Приятно посмотреть, как колбасит ублюдков в их ублюдочном "русском мире".
За "русское дело", то есть за кровь, смерть и войну, эти макаки только начинают получать свои "награды".

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 20:20.

Ой дебил!! Ты у себя "под носом" посмотри что творится! Русский мир, не русский, они сами разберутся! А вот почему русских солдат на обмене не было, не знаешь, дурилка?? С чего ты взял, что тебе показали правду, как там встречали?? Вчера на Ньюс ван показывали статистику, более 70% украинцев считают, что мы "не туда идём"! Значит народ всё таки не идиот! 4 года правления майданутой власти ни чего стране кроме горя не принесли! И это и вина таких идиотов как ты!! Ну сколько можно идиотничать, оглянись вокруг и подумай. КТО ВИНОВАТ, НЕ СОВСЕМ ЖЕ ОТМОРОЖЕННЫЙ??

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 21:42.

И Вы там тоже про "мы не туда идём" выли? Денег на билет в нужную сторону что ли нет совсем?

Опубликовано ujcnm в 28.12.2017 - 21:49.

КАЦ-иди в дупу и не воняй!!!!Не пойму, что этим ватанам не нравится? Все как в их драгоценном совке - воевал и имел наглость не сдохнуть, а попасть в плен, все, клеймо предателя, получай 10 лет лагерей, скажи спасибо если не расстреляют.

Опубликовано ujcnm в 28.12.2017 - 23:45.

Курица-это не птица,
курица-это еда такая!
хлава а.в.захранченко

Опубликовано Гость в 29.12.2017 - 11:25.

В Израиле:
- Беня, а шо там на Рассеи происходит?
- Рассея с Украиной и на Сирии воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, Рассея таки потеряла 2 миллиона своих гражданских поклонников на полуострове Крым на донецке и луганске и пол мира поддержки , убито много рассейских военных .
- А у Украинцев шо?
- Ты таки не поверишь, у них ВСУ вообще на войну не явились,так народ Украины самостоятельно с граблями та самопалами рассейского агрессора встречал ! и шо? ты не повериш,враг рассейский стал на грабли, и остановлен!!!та, ты, шо !!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
1 + 18 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 22.02.2018
Game Night
Фильм рассказывает о паре Макса и Энни, которые еженедельно устраивают ночные посиделки с...
Кино
Премьера: 14.02.2018
Черная пантера
С первого взгляда можно решить, что Ваканда – обычная территория дикой Африки, но эт...
Кино
Премьера: 07.02.2018
Пятьдесят оттенков свободы
Кристиан и Анастейша поженились и живут в свое удовольствие. Однако жизнь новоиспеченной м...
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть