На Донбассе состоялся обмен военнопленными: освободили и бойцов из Кривого Рога

27.12.2017

Вблизи оккупированной Горловки завершился обмен пленными между Украиной и боевиками «ЛДНР». Это был один из самых масштабных обменов. Террористы уже передали украинской стороне военнослужащих – все они направляются в Киев.

В Украину вернули 74 заложника. 16 из них были на территории так называемой «ЛНР». 58 человек удерживали террористы из «ДНР». Первым обмен состоялся с «ЛНР», после боевики из «ДНР» передали украинских военнопленных. Первая группа освобожденных украинских военнослужащих отправились на подконтрольную Украине территорию на автобусе. Освобожденные из плена «ДНР» летят в аэропорт «Борисполь», где их будут встречать родные.

Из 306 человек, которые должны были быть переданы Украиной террористам, 43 не явились на обмен. Ранее их помиловали, чтобы включить в списки для передачи. После освобождения эти люди не приехали на обмен. Также от 10 до 15 человек во время передачи пленных отказались возвращаться на оккупированную территорию.

Двое бойцов 40-го батальона «Кривбасс» Николай Герасименко и Александр Лазаренко также сегодня были освобождены. Радостную новость подтвердила одна из жён военнослужащих. Они направляются в Киев.

 

Источник: http://1tv.kr.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Полковник Вешняк в 28.12.2017 - 1:24.

"...одна из жён военнослужащих."

Як взагалі ці рафіновані "трієчники", ці кретини, ці горе-аматори від журналістики живуть на світі?!" Чи виникає в них бодай хоч інколи почуття сорому, після того кретинизму, що вони вихлюпують на шпальти.
Що має подумати нормальна людина, прочитавши зазначений "перл", не інакше, що в "военослужащие" є "многожонцами"!
Якщо хтось таки не допетрав в чому ж тут полягає кретинизм, пропоную варіант: "жена одного из военнослужащих".

Опубликовано Гость в 29.12.2017 - 12:27.

В Израиле:
- Беня, а шо там на Рассеи происходит?
- Рассея с Украиной и на Сирии воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, Рассея таки потеряла 2 миллиона своих гражданских поклонников на полуострове Крым на донецке и луганске и пол мира поддержки , убито много рассейских военных .
- А у Украинцев шо?
- Ты таки не поверишь, у них ВСУ вообще на войну не явились,так народ Украины самостоятельно с граблями та самопалами рассейского агрессора встречал ! и шо? ты не повериш,враг рассейский стал на грабли, и остановлен!!!та, ты, шо !!!

Опубликовано Гость в 08.01.2018 - 11:57.

В Израиле:
- Беня, а шо там на Рассеи происходит?
- Рассея с Украиной и на Сирии воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, Рассея таки потеряла 2 миллиона своих гражданских поклонников на полуострове Крым на донецке и луганске и пол мира поддержки , убито много рассейских военных .
- А у Украинцев шо?
- Ты таки не поверишь, у них ВСУ вообще на войну не явились,так народ Украины самостоятельно с граблями та самопалами рассейского агрессора встречал ! и шо? ты не повериш,враг рассейский стал на грабли, и остановлен!!!та, ты, шо !!!

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 15:12.

Обменяли украинцев на украинцев, а солдаты "агрессора" где??))

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 15:18.

В Израиле:
- Беня, а шо там на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, убито много военных .
- А у русских шо?
- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 22:33.

У них же не война, а строительство "русского мира" было, поэтому и не явились на войну. Но это совсем не помешало им перейти из категории "их там нет" в категорию "их там уже нет и не будет"…

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 16:30.

Численность Вооруженных сил Украины достигнет 250 тысяч человек в течении месяца, сообщил министр обороны Украины Степан Полторак,
Вот блин... подумал Захарченко, где же я их всех хоронить-то буду?

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 22:36.

На четвёртом литре (или пятом?) Захаркин бы вспомнил, что их можно будет похоронить где-то на западе - в Англии там, или в Америке, которую они к тому времени уже завоюют.

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 18:38.

Админы, вы же знаете что у вас тут в комментах рассадник сепаров и идиотов. Закройте комменты.

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 18:48.

Правильно! ВСЁ "ЗАКРЫВАЙТЕ" И СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!!))Там вам расскажут как мы процветаем и хорошо живём, и, главное. как х..реново у северного соседа, и только чего туда люди на заработки едут??))

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 18:48.

Правильно! ВСЁ "ЗАКРЫВАЙТЕ" И СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!!))Там вам расскажут как мы процветаем и хорошо живём, и, главное. как х..реново у северного соседа, и только чего туда люди на заработки едут??))

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 18:48.

Правильно! ВСЁ "ЗАКРЫВАЙТЕ" И СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!!))Там вам расскажут как мы процветаем и хорошо живём, и, главное. как х..реново у северного соседа, и только чего туда люди на заработки едут??))

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 18:48.

Правильно! ВСЁ "ЗАКРЫВАЙТЕ" И СМОТРИТЕ ЗОМБОЯЩИК!!))Там вам расскажут как мы процветаем и хорошо живём, и, главное. как х..реново у северного соседа, и только чего туда люди на заработки едут??))

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 22:39.

Что, попалась сильно забористая дурь - не отпускает совсем?

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 21:20.

Ой дебил!! Ты у себя "под носом" посмотри что творится! Русский мир, не русский, они сами разберутся! А вот почему русских солдат на обмене не было, не знаешь, дурилка?? С чего ты взял, что тебе показали правду, как там встречали?? Вчера на Ньюс ван показывали статистику, более 70% украинцев считают, что мы "не туда идём"! Значит народ всё таки не идиот! 4 года правления майданутой власти ни чего стране кроме горя не принесли! И это и вина таких идиотов как ты!! Ну сколько можно идиотничать, оглянись вокруг и подумай. КТО ВИНОВАТ, НЕ СОВСЕМ ЖЕ ОТМОРОЖЕННЫЙ??

Опубликовано Гость в 28.12.2017 - 22:42.

И Вы там тоже про "мы не туда идём" выли? Денег на билет в нужную сторону что ли нет совсем?

Опубликовано Гость в 29.12.2017 - 12:25.

В Израиле:
- Беня, а шо там на Рассеи происходит?
- Рассея с Украиной и на Сирии воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, Рассея таки потеряла 2 миллиона своих гражданских поклонников на полуострове Крым на донецке и луганске и пол мира поддержки , убито много рассейских военных .
- А у Украинцев шо?
- Ты таки не поверишь, у них ВСУ вообще на войну не явились,так народ Украины самостоятельно с граблями та самопалами рассейского агрессора встречал ! и шо? ты не повериш,враг рассейский стал на грабли, и остановлен!!!та, ты, шо !!!

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 7 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 26.04.2018
Мстители: Война бесконечности
Мстители снова объединяют свои силы, чтобы защитить Землю от новой угрозы из Космоса...
Кино
Премьера: 17.05.2018
Дэдпул 2
Продолжение истории о ненормальном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле, разрушающ...
Кино
Премьера: 10.05.2018
Великолепная (Моє діамантове розлучення/Brillantissime)
Главная героиня фильма – женщина средних лет по имени Анжела. Тому как сложилась ее...

Последние новости

 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть