Акционеры «Кривбассвзрывпрома» переизбрали руководство предприятия
Акционеры Промышленно-производственного предприятия «Кривбассвзрывпром» на годовом собрании 30 марта переименовали предприятие в ПАО, а также приняли ряд кадровых решений. Об этом говорится в официальной информации предприятия, размещенной в базе ГКЦБФР.
Председателем правления предприятия переизбран Валентин Монаков, занимавший эту должность в течение 11 месяцев.


Профессиональная деятельность Александра Иоськова с 1980 года неразрывно связана с предприятием. Александр Иоськов 16 лет работал в сортопрокатном цехе №1, где досконально изучил особенности прокатного производства. Прошел путь от уборщика горячего металла и вальцовщика стана горячей прокатки до заместителя начальника цеха.
В субботу возле здания Криворожского цирка в 15.00 состоится грандиозное мероприятие апрельских дней «FLASH – Целующийся Город». Приходить необходимо со своей парой. Если у вас нет пары, то можно прийти на акцию и ждать такого же одиноко человека. Желательно сделать плакатик с надписью KISS Me.