Кривой Рог будет «в шоколаде»
На 22,3% увеличилось производство шоколада в 2011 году в Кривом Роге и Днепропетровской области.
Останні новини
На 22,3% увеличилось производство шоколада в 2011 году в Кривом Роге и Днепропетровской области.
14 января в селе Громовка Пятихатского района некий гражданин решил сократить путь, перейдя реку. Вместо этого, 46-летний мужчина сократил себе жизнь. Глубины всего в 1 метр оказалось достаточно для гибели потерпевшего.
Днем 12 декабря в квартире по ул. Вокзальной сын обнаружил своего отца – 56-летнего Леонида Б. избитого и без сознания.

14 января во дворце спорта «Молодость» ДП «Спорт-Мастер» состоялся чемпионат города по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1996-97 г.р.
12 января участковый инспектор «прикрыл точку» продажи самогона по ул. Водопьянова.

13 января возле ТРК «Плаза» криворожане имели возможность наблюдать сцену, похожую на съемку детективного кино.
С заявлением в Саксаганский райотдел милиции 11 января в 14.30 обратился 27-летний Максим М., работающий учителем в одной из школ Кривого Рога.
Темнота на криворожских улицах – одна из основных причин жалоб криворожан.
Сегодня из ЖЭКа принесли уведомление ,о том что необходимо снять с крыши свою спутникову антенну ,а так же и обыкновенную!Если не сниму ,то заставят снять через суд,а перед тем еще газ отключат, пока антенны не будут сняты с крыши!!Ужас,живем на 1этаже и еще дома закрывают трансляцию с телевышки,одно спасение антенны на крыше!!Что теперь делать?
С обвинением в адрес экс-председателя гаражного кооператива «Авиатор» 29-летней Марины Н. обратился в Долгинцевский райотдел милиции уже нынешний председатель 59-летний Владимир И.

12 января этого года 11 лучших учащихся 7-10 классов КОШ №73 стали обладателями именной стипендии, учрежденной в 2007 году депутатом Днепропетровского облсовета, директором Горнодобывающего дивизиона Группы Метинвест Николаем Ищенко.
Среди многих сотен существующих в Кривом Роге пунктов приема вторичного сырья, только 49 имеют законное право на осуществление этого вида деятельности.


11 января в 00.30 в Ингулецкий райотдел милиции обратился 44-летний Владимир К. с заявлением о том, что у него 10 минут назад незнакомцы наглым образом отобрали машину Daewoo Sens и скрылись в неизвестном направлении.
Так как 80% всего имеющегося в Кривом Роге жилого фонда приватизировано, то, по мнению городского руководства, для нашего города «…особенно актуально увеличение количества ОСМД».
Тема «продажи земли с молотка» вот уже несколько лет является одной из самых обсуждаемых в Украине. Естественно у нее есть как сторонники, так и противники.
8 января в Саксаганский райотдел милиции обратился начальник службы безопасности торгового центра «Метро» с заявлением о том, что из торгового помещения были украдены 4 DVD-диска с кинофильмами.
С 1 января 2012 года упрощаются условия для получения субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг для семей, в которых есть дети или инвалиды І и ІІ групп и доходы которых на одно лицо не превышают прожиточного минимума.
Несчастный случай произошел с 28-летней Татьяной О. 7 января около 23.50.
Около года пользуюсь услугами интернета «Ого-мобильный» от «Укртелекома». На днях зашла к ним в отделение внести абонплату за месяц. Не приняли. Пояснили, ни в одном из отделений «Укртелекома» Кривого Рога, кроме центрального на улице Димитрова нет лицензий на оказание этой услуги. Когда она будет, неизвестно. Лишаться интернета я не хочу. Возможно, поменяю оператора. Только неужели «Укртелекому» выгодно терять клиентов. А если невыгодно, почему их руководители не позаботились о наличии лицензии на этот год заранее?
Наш славный город в этом году удостоился весьма внушительных вливаний в виде субвенции из областного бюджета – почти 600 миллионов гривень.

В Кривом Роге задержали группу из пяти парней, которые за последние две недели украли девять автомобилей. Попались они на краже очередной машины 6 января.

Невероятно теплая зима, вызвавшая цветение растений в Крыму и в Николаевской области, проявила себя и в нашем городе.
На фоне других городов и районов Днепропетровской области Кривой Рог по показателю обеспеченности детскими садиками выглядит довольно благополучно.
Что же до жилищно-коммунального хозяйства города, то на «все про все» городским бюджетом предусмотрен объем расходов в размере почти 68 миллионов гривень.
Похоже, терпению некоторых родителей детей дошкольного возраста, пришел конец.
Сексуальная эксплуатация за рубежом перестает быть основным источником современных работорговцев. Среди жертв торговли людьми растет количество тех, кто пострадал от трудового рабства.
Печально, но факт: в таком индустриально развитом и достаточно не бедном городе, как Кривой Рог, дети все-таки недоедают.
19 декабря в магазине "ГЛАМУР", приобрела платье, которое как выяснилось не соответствует стандартам, при попытке вернуть,столкнулась с хамским отношением хозяйки ПТАХ А.М.к покупателям, просьба ко всем не обращайтесь в этот магазин,чтобы не получить инфаркт от хамства,хотя все плохое возвращается к хозяину, она свое тоже получит вместе с мужем.
7 января около 13.00 43-летний Константин Полищук вышел во двор своего жилища, расположенного по ул. Дождевой. Напротив его усадьбы протекает река Ингулец, где он и заметил неизвестную женщину.