Хулиганство в поминальный день: около десятка могил на одном из кладбищ Кривого Рога разрушили вандалы (фото)

16.04.2018

15 апреля около 8:00 охранник Коксохимического кладбища обнаружил порядка десяти разрушенных могил. На некоторых злоумышленники повалили памятники. Кроме того, нарушители повытаскивали швеллеры.

Охранник вызвал на место происшествия правоохранителей. Полицейские привлекли к поиску вандалов специально обученных собак. В пресс-службе Криворожского отдела полиции сообщили, что открыто уголовное производство по статье 297 Уголовного кодекса Украины «Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего». Если злоумышленников задержат, им грозит лишение свободы сроком до трёх лет.

4

 

3

 

Источник: http://1tv.kr.ua/news/14532

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Жирепа на 4 гардероба в 16.04.2018 - 12:40.

Ну ничего святого!

Опубликовано маша в 16.04.2018 - 12:50.

Скоты ничего святого нет у вас.И руки не оторвались .Вас уродов не воспитали родители достойным образом.

Опубликовано Волчище-почище в 16.04.2018 - 14:31.

Если поймаю сначала вырублю. А потом тоненькой иголкой проткну яички. Чтобы воспалились и детей не смог сделать. Таких же ублюдков как его родители!

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 15:44.

Они же не себе домой это всё несут и везут, а на пункты приёма - вот где сидят ТВАРИ без стыда и совести! Вот из и надо сажать, тем более, что и ловить не надо - они на месте СИДЯТ круглосуточно! Типа полиция не знает, где эти пункты и чем они занимаются?!

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 15:47.

Могу дать точный адрес, где живут такие сволочи, которым уже и ноги ломали, а они всё режут и несут: ул. Алмазная, 11-А, кв. 33. Приходите и забирайте, только кто придёт и заберёт!?

Опубликовано Японамать в 16.04.2018 - 20:36.

Сдавайте пункты приема . Звоните , пишите , за нас никто этого не сделает . Всякие сектора ,силы ,свободы , активисты только миздеть горазды .

Опубликовано Гость в 16.04.2018 - 19:00.

Улица Дарвина 2-Б. От полиции метров четыреста.

Опубликовано Японамать в 16.04.2018 - 20:31.

Фули вы тут пишете . Пишите в милицию , прокуратуру, горсовет , чтобы оставались следы.
А еще есть такой телефон .
Виконавчий комітет Криворізької міської ради
(З питань: З питань функціонування незаконних приймальних пунктів металобрухту)

74-00-00 протягом тижня цілодобово

Опубликовано Волчище-почище в 17.04.2018 - 6:04.

Японамать написал:
Фули вы тут пишете . Пишите в милицию , прокуратуру, горсовет , чтобы оставались следы.
А еще есть такой телефон .
Виконавчий комітет Криворізької міської ради
(З питань: З питань функціонування незаконних приймальних пунктів металобрухту)
74-00-00 протягом тижня цілодобово

По объездной в прошлом году из "новой" проехал старлей на красный. чуть не сбил пассажиров. Сообщал.
Месяц назад, между собором и микрорайоном. Машина полиции без включения мигалок и сирены развернулась через две сплошные. При мне звонил водитель маршрутки - пассажиры падали. И что?, Вспомнил. Недалеко от Бирюзы девушка полицейская несла кофе себе и напарнику через две сплошные. В самый пик утреннего движения. Сообщал лично. А результат? ТАК ЧТО ЗВОНИТЕ - ВАС ПРОИГНОРИРУЮТ!

Опубликовано Японамать в 17.04.2018 - 9:02.

Ну тогда сидим смотрим в окно и ждем инопланетян , те прилетят и все наладят в нашей жизни .

Опубликовано Валерий Назаревич в 16.04.2018 - 21:18.

Уже практически ни у кого нет городских телефонов. все кабеля повырезали. Что бы звонили нужен номер мобильного телефона.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
3 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 11.10.2018
Плохие времена в «Эль Рояле»
1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то попу...
Кино
Премьера: 04.10.2018
Веном
В центре сюжета — Веном, один из самых известных супергероев вселенно...
Кино
Премьера: 24.10.2018
Франкенштейн: Ли Миллер
Во второй постановке пьесы Ника Дира по мотивам романа Мэри Шелли исполнители ролей докт...
 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть