В Кривом Роге мужчина хранил дома нелегальные растения на сумму около 350 000 гривен (фото)

09.11.2018

9 ноября сотрудники Криворожского отдела полиции совместно с сотрудниками местной прокуратуры провели санкционированный обыск по месту жительства 39-летнего мужчины.

В ходе осмотра территории домовладения в Центрально-Городском районе правоохранители обнаружили около 250 слип-пакетиков с веществом растительного происхождения, похожим на марихуану. Также полицейские изъяли измельченную марихуану общим весом около 5 кг.

По ценам черного рынка стоимость изъятых веществ составляет около 350 000 гривен.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Днепропетровской области по материалам Криворожского ОП.

Изъятые вещества направлены для проведения соответствующих судебных экспертиз.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Следственные действия продолжаются.

 

новости Кривой Рог LIFE

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Мнения пользователей

Опубликовано Гость в 10.11.2018 - 10:48.

Нормальные растения!а чё тут плохого!апетит хороший и настооение повышает!ато бухло пожалуйста и люди быками становятся!пора давно легализовать!полезно для здоровья!давно учёные доказали!

Опубликовано Гость в 10.11.2018 - 18:12.

правда лет через 15-20 мозг усыхает...доказано учеными!

Опубликовано Гость в 10.11.2018 - 18:47.

На больше его и не нужно)))(мозга)

Опубликовано Гость в 10.11.2018 - 18:19.

Это криминал? Сегодня 10 ноября. В хатах +14 по Цельсию. А отопление включили только в отдельных домах. Сколько мам пошло на больничный из-за простуженных детей. Сколько травм на рабочих местах из-за неполноценного отдыха. Вот где криминал.
В отличии от Киева в городе с 2008 года нет горячей воды и многие ЖЭКи трубы уже порезали и сдали на м/лом. Вот где криминал. А это так. Кого-то жаба задавила что не поделился. По этому и сдали.

Опубликовано Гость в 10.11.2018 - 22:25.

Горячая вода исчезла при Ющенко.
Отопление при Порошенко.
Вывод - ДЕРЬМОКРАТОВ НА ГИЛЛЯКУ!!!
А при коммуняках усе було, тільки жили погано.
А зараз так добре, так добре, що помирати не хочеться, а змушують або знищують!!!

Опубликовано Гость в 11.11.2018 - 0:10.

дебил-не вводи в оману...вопросы к вору вилкулу насчет отопления и горячей воды!

Опубликовано Дебил в 11.11.2018 - 17:43.

Зачем дефис в первом слове? После трех точек не пробовал отступать? Фамилии пишутся с большой буквы. Как и в начале предложений. А вопросы по отоплению скорее к прокуратуре. За прошлый отопительный сезон не выбрали все тепло. Так вот. Съэкономленную разницу вычли не предоставителей услуг, а с получателей!? Это как? К примеру: Купил 700 г. сторублевой колбасы. Так кроме сотне доплати продавцу еще тридцать грн разницы? Лично обращался на "Первый городской" - морозятся. Новая понтовая полиция отказалась зарегистрировать мое заявление. И прокуратура молчит. Видно в доле. Так что кроме Вилкула есть и Аваков, и Луценко. И Гройсман который уже один раз клялся цены на газ не поднимать, соврал. И теперь врет, что последний раз. С января техпотребителям уже поднимают. Немножко смотри выше своего носа.
А ТЕПЕРЬ О КОНОПЛЕ. Посевы в Латовке не трогают. Есть посевы на Мудреной. Там и там в заброшеных домах. Есть сеть аптек торгующих кодесаном (в смеси с левомицитином называется "Кот") А грузят "диких" и приезжих. Кто мзду не платит. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!

Опубликовано Гость в 12.11.2018 - 10:07.

Это напоминание всем чтобы место свое знали холопы нечего расслабляться если барин недостаточно снисходителен и хочет еще.

Добавить свое мнение

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
4 + 9 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.

Куда пойти?

Кино
Премьера: 08.11.2018
Дикое поле
Герман вынужден вернуться в свой родной городок на Донбассе. Его старший брат исчез, и теп...
Кино
Премьера: 17.11.2018
Прості відео про складні теми: Molodiya Festival
Міжнародний фестиваль соцреклами Molodiya Festival пропонує змінювати світ за допомогою со...
Кино
Премьера: 25.10.2018
Страшилки 2: Призраки Хэллоуина
Лишь накануне Хэллоуина случаются ... комедийные кошмары. Со страниц известного бестселлер...

Последние новости

 
 
Loading...

Сообщить об ошибке

Если вы считаете, что выделенный текст содержит ошибку - сообщите об этом нам

Добавьте свое замечание, которое касается ошибки.
Закрыть